• Личный кабинет

Семинар по теме «Особенности фундаментального анализа текущего момента» в Баку 16 апреля

24 мар 2015

Семинар по теме «Особенности фундаментального анализа текущего момента» в Баку 16 апреля

Уважаемыe коллеги и друзья!

Компания FIBO Group ценит и благодарит Вас за то, что выбрали нас для выхода на международные финансовые рынки. Вот уже более 16 лет мы предоставляем своим клиентам лучшие торговые условия. Кроме того, мы стремимся оказывать Вам максимально полную информационную поддержку. Именно поэтому, специально для Вас  мы проведем бесплатный курс и личные консультации у Вас в городе.

Только один день 16 апреля  с 19-00 до 21-00 в г. Баку инвестиционный консультант компании FIBO Group из Санкт-Петербурга Евгений Слесарев проведет семинар по теме «Особенности фундаментального анализа текущего момента ». В рамках семинара будут рассмотрены основные фундаментальные факторы, влияющие на рынки сегодня (рынок валют, золота, нефти), а так же дана возможная оценка перспектив ближайшего будущего. Кроме того, будет рассмотрена ситуация с точки зрения технического анализа.

Наиболее активным участникам семинара будут подарены книги по работе на финансовых рынках! (количество книг ограничено).

Так же, в рамках личных консультаций, на Ваши вопросы ответят региональный директор компании FIBO Group Евгений Усанов и инвестиционный консультант Евгений Слесарев.

Справки и запись на семинар, а так же на личную консультацию в онлайн чате на сайте https://www.fiboforex.org  или по ссылке, а так же по эл.адресу [email protected] или по телефону:

8 (727) 273-84-65

Количество мест ограничено! Адрес проведения семинара будет выслан дополнительно.

Записаться на семинар

С уважением,
FIBO Group, Ltd.