• Личный кабинет

Новые возможности для трейдеров

08 фев 2018

Новые возможности для трейдеров

В первый день февраля в Алматы, в конференц зале гостиницы «Казахстан» аналитик компании FIBO Group Евгений Слесарев провел семинар «Новые возможности инвестиции и торговли в FIBO Group», в котором приняло участие более 50 человек.

Одной из главных тем семинара стали криптовалюты и работа с ними. Она вызвала самый живой интерес участников семинара, многих заинтересовала возможность инвестирования в криптовалюты или их использование в качестве инструмента для трейдинга. 
Криптовалюты стали настоящим «хитом» 2017 года, когда с января начался быстрый рост курса Bitcoin. Сильная волатильность криптовалют позволила трейдерам извлекать высокую прибыль на ее локальных колебаниях. Также оказалось, что на Bitcoin и других цифровых валютах работают ряд классических торговых систем, с которыми хорошо знакомы опытные трейдеры.

Во второй части семинара были рассмотрены классические услуги инвестирования предлагаемые FIBO Group: Управляемый счет (ПАММ) и доверительное управление. Управляемые счета (ПАММ) позволяют зарабатывать на валютных рынках не имея опыта торговли, пользуясь услугами опытных трейдеров-управляющих. Управление своим капиталом и средствами инвесторов с помощью ПАММ, становится для трейдеров источником дополнительного дохода. Особенностью этой формы инвестирования является полный контроль инвестора за своими средствами и начисление вознаграждения управляющему только в случае положительного результата.

Для того, чтобы попробовать торговлю криптовалютами вы можете открыть бесплатный демо-счет. А открыв торговый счет, каждый клиент FIBO Group имеет возможность инвестировать в Управляемый счет (ПАММ) или стать его управляющим.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.