• Личный кабинет

Семинар по теме «Особенности фундаментального анализа текущего момента » в Актау

30 июл 2014

Семинар по теме «Особенности фундаментального анализа текущего момента » в Актау

Уважаемы коллеги и друзья!

Компания FIBO Group ценит и благодарит Вас за то, что выбрали нас для выхода на международные финансовые рынки. Вот уже более 15 лет мы предоставляем своим клиентам лучшие торговые условия. Однако мы понимаем, что для Вас процесс торговли не всегда бывает лёгким. Достаточно часто возникает необходимость задать вопрос или просто повысить свой уровень знаний. Именно поэтому специально для Вас  мы проведём бесплатный курс и личные консультации у Вас в городе.Только 1 день 18 августа в конференс зале Арал-2 гостиницы Ренессанс по адресу г.Актау 9 мкр., инвестиционный консультант компании FIBO Group из Санкт-Петербурга Евгений Слесарев проведёт семинар по теме «Особенности фундаментального анализа текущего момента ».

В рамках семинара будут рассмотрены основные фундаментальные факторы, влияющие на рынки сегодня, а также дана возможная оценка перспектив ближайшего будущего.

Также, в рамках личных консультаций, на Ваши вопросы ответят региональный директор компании FIBO Group Евгений Усанов и инвестиционный консультант Евгений Слесарев.

Справки и запись на семинар, а так же на личную консультацию по телефонам:

+7 (727) 273-72-70, +7 (727) 273-84-65, +7 (727)327-28-78,

8 800 08-05-777 (звонок со стационарного телефона на территории Казахстана бесплатный)

Количество мест ограничено!

С уважением,
FIBO Group, Ltd.