• Личный кабинет

Алматы: Специальная встреча для наиболее заинтересованных и активных клиентов!

10 ноя 2014

Алматы: Специальная встреча для наиболее заинтересованных и активных клиентов!

Уважаемые клиенты компании FIBO Group!

В начале декабря в алматинском представительстве  компании FIBO Group  пройдёт закрытая встреча для наиболее активных клиентов. В ее рамках специальный мастер-класс на котором будут рассмотрены вопросы управления капиталом на финансовых рынках и раскрыты некоторые секреты принятия торговых решений на основании индикатора Ишимоку.  Вторая часть встречи будет посвящена специальному тренингу, который поможет познакомить между собой наиболее активных клиентов компании и создать круг общения. В завершении встречи состоится ужин в одном из ресторанов г. Алматы, в ходе которого будет объявлено о специальных программах и эксклюзивных услугах для наиболее активных трейдеров. 
О мастер-классе:
«Торговля финансовыми активами с помощью Индикатора Ишимоку» - специальный курс, посвященный изучению приемов использования индикатора Ишимоку в торговле валютами, банковскими металлами, фьючерсами, контрактами на разницу ит.д. Этот индикатор может стать прочной основой для Вашей собственной торговой системы.
В рамках этого курса Вы научитесь правильно трактовать сигналы, которые дает индикатор Ишимоку. Кроме этого, Вы узнаете методику открытия и закрытия позиций, установки стоп-ордеров, основные торговые тактики при использовании индикатора Ишимоку. Все это поможет Вам эффективно использовать индикатор Ишимоку в качестве основы вашей торговой системы. Ознакомиться с приемами работы по торговой системе на основание индикатора Ишимоку в режиме онлайн. 
Программа мастер-класса:
1. История создания и основные элементы индикатора Ишимоку.
2. Сигналы индикатора и их достоверность в зависимости от положения графика цены.
3. Параметры индикатора Ишимоку.
4. Вероятность сигналов, подаваемых индикатором Ишимоку.
5. Методика открытия позиций, статистика.
6. Сигналы Ишимоку и японский свечной анализ.
7. Торговые тактики при использовании индикатора Ишимоку.

К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные клиенты из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана при условии выполнения определённых условий.*

Полная программа встречи:
17-00  Мастер-класс представителя FIBO Академии Журавель Владимир по теме «Торговля финансовыми активами с помощью Индикатора Ишимоку»
18-30 Кофе-брейк, блок вопросов и ответов.
18-50 Продолжение мастер-класса
20-20 Специальный тренинг. 
22-30 Ужин в ресторане г.Алматы
Место проведения: г. Алматы, респектабельные ресторан и клуб города. 
Время проведения:  5 декабря 2014 года


*Участником семинара может стать любой клиент компании FIBO Group, проживающий на    территории республик Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан, пополнивший свой торговый счёт на сумму не менее 5 000$ единоразово или суммарно в период с 27 октября 2014 года по 3 декабря 2014 года и оповестивший регионального директора FIBO Group Усанова Евгения по телефону +7702 717-67-57 ( строго с 12-00 до 19-00 по времени Астаны ).  
В акции участвуют средства, введенные на торговый счет типа MT4, прямым переводом любым из способов, представленных в разделе «Пополнить счет» Кабинета Клиента. Средства, введенные на торговый счет типа MT4 внутренним переводом с другого торгового счета, в акции не участвуют.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.