• Личный кабинет

«Стань инвестором» с Марией Сальниковой

28 июн 2016

«Стань инвестором» с Марией Сальниковой

23 июня в Баку прошел семинар аналитика FIBO Group Марии Сальниковой «Стань инвестором». Встреча прошла в активном диалоге Марии со слушателями – общение продолжалось более трех часов. Посетителям был предоставлен материал по возможностям инвестирования на рынке FOREX, который начал приносить слушателям прибыль уже на следующий день.

В рамках встречи Мария Сальникова озвучила прогнозы по валютным парам, которые можно было применить в трейдинге. Отметим, что встреча проходила в день голосования референдума по выходу Великобритании из ЕС. Учитывая высокую волатильность торгов на «тонком рынке» 24 июня, цели были быстро достигнуты. Также клиентам было предложено пройти обучение и получить консультацию аналитического отдела на протяжении всей недели.

Приятным стал тот факт, что большинство из присутствующих владели базой знаний, которая необходима для успешного трейдинга и инвестирования. В качестве продолжения сотрудничества и развития отношений с клиентами из этого региона, компания FIBO Group планирует делиться конкретными инвестиционными идеями и выгодными торговыми ситуациями на финансовых площадках.

Ознакомиться с нашими ближайшими мероприятиями можно здесь.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.