• Личный кабинет

Результаты конкурса «Trader's Triple Chase» в сентябре

29 сен 2016

Результаты конкурса «Trader's Triple Chase» в сентябре

Уважаемые трейдеры,

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Trader's Triple Chase» от FIBO Group, который подойдет трейдерам с различными уровнями подготовки. Участие в конкурсе бесплатное, его первый этап стартует каждую неделю, а реальные денежные призы начисляются еженедельно.  С начала старта конкурса участникам второго этап конкурса начислено более 32 000 USD реальных денежных средств, участники третьего этапа получили 31 000 USD на Управляемые счета (ПАММ). Таким образом, FIBO Group в 2016 году уже пополнила торговые счета участников более 63 000 USD призовых денежных средств. И по итогам конкурса трем победителям будет начислено 50 000 USD.

В настоящее время в завершающем этапе конкурса, в борьбе за три главных приза, принимает участие 31 трейдер. Они уже получили под управление Управляемые счета ПАММ с начальным капиталом в 1000 USD.

Наибольшее число призовых баллов у участника MarketMan – 273. За ним следует участник aaaaaaaaaaaaaaaaaaa * со 110 баллами и на третьей позиции pobedim * – 59 баллов. Однако положительная доходность -  421.17     - только у первого из них. Нельзя не отметить, что управляемый счет MarketMan, хотя и является конкурсным, поддержал 21 инвестор, и его капитал превысил 12 000 USD, из которых примерно половину составляет капитал Управляющего.

Полный рейтинг «Trader's Triple Chase» вы сможете посмотреть на странице конкурса

Напоминаем, что новые участники могут присоединиться к конкурсу в любой день, приняв участие в первом этапе, результат которого подводится каждую пятницу. Десять трейдеров получивших наивысший доход и не допустивших просадку по счету ниже 30% выходят во второй этап, где получают возможность побороться за одну путевку в третий этап конкурса, который позволяет раскрыть свои таланты управляющим ПАММ  и длится целый год.

Чем раньше вы примете участие в конкурсе, тем у вас больше шансов получить первый приз. У вас еще есть возможность догнать и перегнать сегодняшних лидеров. Одновременно вы получите богатый опыт торговли на разных типах счетов, а вышедшие в третий тур смогут попробовать себя в роли Управляющего счетом ПАММ. в конкурсе может принять гражданин любой страны, где FIBO Group предоставляет услуги, а также с абсолютно разным уровнем подготовки в трейдинге.

Главные призы начисляются участникам, занявшим 1, 2 и 3 место – соответственно 25 000 USD, 15 000USD и 10 000 USD. Итоги конкурса «Trader's Triple Chase» будут подведены 20 декабря 2016 года.

 

* Этот счет закрыт из-за превышения уровня просадки в 95%, однако полученные баллы позволяют ему участвовать в итоговом розыгрыше призов.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.