• Личный кабинет

Новая бонусная программа от FIBO Group «Миссия трейдера»

14 мар 2016

Новая бонусная программа от FIBO Group «Миссия трейдера»

Дорогие друзья!

Компания FIBO Group рада сообщить, что с 14 марта 2016 года у вас есть возможность открыть уникальный бонусный счет, который позволяет увеличить средства, которыми вы пополняете торговый счет в два и даже три раза.

Все что для этого необходимо -  это принять участие в бонусной программе «Миссия трейдера», которая доступна в «Кабинете клиента». Клиенты компании могут открыть его буквально за несколько кликов мышкой, просто войдя в свой клиентский кабинет, а тем, кто еще не стал нашим клиентом, понадобится пройти несложную процедуру регистрации.

Преимуществом бонусной программы является то, что всем участникам сразу предоставляется бонус в размере 100% от пополняемой суммы. Размер бонуса растет по мере роста объема торгов, соответственно, составляя 125%, 150%, 175% и наконец, 200% к сумме пополнения. Это означает, что вносимые средства, которыми могут быть использованы для открытия позиций, увеличиваются в три раза!

Вы просто торгуете, а предоставляемый вам бонус постоянно растет!

Более подробно с условиями участия в бонусной программе «Миссия трейдера» и начисления бонусных средств вы можете узнать в регламенте программы.

Обращаем ваше внимание, что открыть бонусный счет по программе «Миссия трейдера» можно только до 30 апреля 2016 года. Однако и после этой даты на открытые счета будут начисляться бонусные средства в соответствии с регламентом.

Желаем вам успешной торговли – уверены, что с помощью бонусной программы «Миссия трейдера» вы сможете добиться больших успехов! 

С уважением,
FIBO Group, Ltd.