• Личный кабинет

Насыщенная неделя

27 апр 2015

Насыщенная неделя

Дорогие друзья,

Завершившаяся неделя оказалась богатой на события:

Компания FIBO Group приняла активное участие в проходившей 23 апреля в Москве Международном Форекс Конгрессе, который был организован саморегулируемой организаций "Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий" (СРО ЦРФИН). FIBO Group уже многие годы последовательно выступает за введение регулирования рынка форекс в России. В прошлом году в России был принят «Закон о регулировании дилерской деятельности на рынке форекс». К 1 октября 2015 году все профессиональные участники рынка обязаны стать членом СРО и получить лицензию у мегарегулятора.  Мы убеждены, что это послужит повышению доверия к рынку форекс и закрытию доступа на него, случайных и непрофессиональных участников.

Как вы уже знаете, компания FIBO Group стала Cеребряным Cпонсором MOSCOW FOREX EXPO 2015, которая проходила 24 и 25 апреля. Никого не оставила равнодушным акция, проходившая на стенде компании: «Получи свой стартовый капитал». Большой интерес вызывали мастер-классы, которые провели аналитики FIBO Group Татьяна Лейко и Роман Шевченко.

Также на прошлой неделе аналитик компании Василий Якимкин провел цикл лекций в городах Самара и Челябинск, а Елена Кашина провела ряд семинаров в городах Казахстана.

С уважением,
FIBO Group, Ltd.