• Личный кабинет
Опубликовано 06.10.2014 12:56

Пятничное падение австралийца в 150 пунктов, на ожиданиях положительных данных по безработице и Non-Farm в США, а также на еще лучших фактических данных, уже отыграно наполовину, по состоянию на 12:30 мск. Что говорит о положительных настроениях накануне очередного заседания Резервного Банка Австралии.

                Сегодня из фундаментальных данных на пару может оказать влияние индекс условий на рынке труда в США. А вот азиатская сессия вторника будет насыщенной  фундаментальными данными, как по Австралии, так и по Японии. Решение по процентной ставке и комментарий по денежно-кредитной политике Японии, данные по которым выйдут в 3:50 мск, на пару AUD/USD повлияют косвенно. А вот решение по основной процентной ставке и сопроводительное заявление РБА окажут прямое влияние на киви. Данные выйдут в 7:30 мск и могут создать волатильность в районе 30-70 пунктов.

                Технически тренд пока нисходящий, и положительные данные по США не дают пока повода говорить об изменении этой тенденции. Потому пока более рационально будет любое повышение к ключевым или психологическим уровням использовать для продажи пары AUD/USD.

                Ключевые уровни: 0.8730; 0.8700; 0.8650; 0.8770; 0.8800

                Правильных Вам решений и профитной торговли!

Аналитик МФХ FIBO Group, Юрий Цигуш


FAQ