• Личный кабинет

Евро канадец уверенно снижается. EURCAD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

 

Все прогнозы подтверждаются, после того как пара евро канадец пробила уровень 1,3390, цена уверенно направляется вниз. Если Вы вовремя открыли позицию, как я и рекомендовала, на отбое от линии Киджун, то Вы бы получили уже немалую прибыль.

Следующей целью для цены является уровень 1,3060. Так как рынку не свойственно идти в одном направлении все время, в тренде всегда присутствуют откаты. Возможно, цена протестирует бывший уровень поддержки 1,3390 и снова направится вниз. В случае тестирования уровня с двух сторон он становится особенно сильным и приобретает название зеркального.

Согласно анализу по индикатору Ишимоку все достаточно ожидаемо. Облако окрашено в синий цвет, что говорит о медвежьем настроении на рынке. Линия Чинкоу также находится под графиком цены и указывает, что пришло время продавать. Мертвого креста (пересечение Тенкан и Киджун; сигнал на продажу) мы так и не получили, зато на рынке присутствует сигнал трех линий – наиболее сильный трендовый сигнал. Так что отбой будет идеальным для добавления позиций по тренду.

Следите за расписанием наших вебинаров и скайпинаров на сайте. Если Вы с нами, значит Вы всегда будете в тренде.

 


FAQ