• Личный кабинет

Канадец тестирует облако

Аналитика финансовых и товарных рынков

Пара американский доллар канадский доллар достигла дна облака и столкнулась с серьезным уровнем. Облако Ишимоку состоит из двух линий Сенкоу Спан А и Сенкоу Спан Б. Сенкоу спан Б является самым сильным уровнем в торговле по индикатору Ишимоку. Она указывает на долгосрочную тенденцию и охватывает диапазон в 52 свечи. При преодолении Сенкоу Спан Б, мы можем говорить о смене тенденции. Пока не ясно произойдет отбой или пробой линии Сенкоу спан Б.

Хотя определенный набор сигналов указывает на смену тенденции, а не на ее продолжение. Облако сменило цвет с бычьего на медвежий, что говорит о преобладание медвежьего настроения на рынке. Линия Чинкоу, которая отфильтровывает сигналы, находится под графиком цены, что указывает на приоритетность продаж над покупками. Также над облаком мы получили мертвый крест (пересечение Тенкан и Киджун, сигнал на продажу). Несмотря на то, что это был слабый сигнал, так как он образовался над облаком, в сумме с другими сигналами, сейчас больше вероятность пробоя, нежели отбоя. 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через вторник. Подробное расписание Вы найдете на сайте. 


FAQ