• Личный кабинет

Аналитика AUD/USD

Аналитика финансовых и товарных рынков

У австралийского доллара большие проблемы. Железная руда продолжает терять в цене, и темпы снижения её стоимости всё ещё достаточно высокие. Как следствие дальнейшее снижение стоимости железной руды может спровоцировать достаточно активные продажи валютной пары AUD/USD.

Подтверждением способности продавцов продолжить снижение может стать пробой уровня поддержки 0.7500. В таком случае целевыми уровнями для продавцов выступят следующие значения: 0.7450, 0.7375 и 0.7320.

Также нужно следить и за силой доллара США, так как всё ещё присутствуют риски его ослабления. Соответственно ослабление доллара США будет способствовать снижению активности продавцов, по данной валютной паре.

Напомню, что индекс доллара США замедлил своё снижение вблизи уровня поддержки 99.35. При этом прорыв поддержки 99.00 может усилить активность продавцов доллара США. До этого момента риск развития коррекционного роста остаётся высоким, что может оказать дополнительное давление на котировки пары AUD/USD.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Подробнее о торговле от ценовых уровней вы можете узнать в обучающем курсе «Управление торговой позицией», автором которого является Роман Шевченко.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 30


FAQ