• Личный кабинет

Подружится ли франк с йеной? CHF/JPY

Аналитика финансовых и товарных рынков

D1. Второй день подряд швейцарский франк в паре японской йеной держится в узком диапазоне 127,08-127,65. Рынок застыл в преддверье выходных, а также чувствуется влияние отпускного периода.

Валютная пара CHF/JPY достигла линии Тенкан, которая охватывает диапазон в 9 свечей и указывает на краткосрочную тенденцию. Данная линия достаточно хорошо себя показывает на этом активе как уровень сопротивления.

До недавнего времени на рынке присутствовал сигнал трёх линий, который является самым сильным показателем наличия трендового движения в торговле по индикатору Ишимоку.

Облако Ишимоку окрашено в синий цвет, что также свидетельствует о медвежьем настроении на рынке. Линия Чинкоу, которая служит фильтром для поступающих сигналов, находится под графиком цены, что даёт приоритет продажам над покупками.

 

H1. На часовом графике видно сильный уровень 127,75. При отбое вниз, ближайшей целью выступит уровень 126,35. При альтернативном развитии событий и всё-таки пробое вверх, целью окажется уровень 128,65. Стоит напомнить, что глобальная тенденция – понижательная. 

 

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.

 

FAQ