• Личный кабинет

Прогноз потихоньку отрабатывается EUR/AUD

Аналитика финансовых и товарных рынков


Хорошо себя показал сигнал на отбой от нижней границы облака, линии Сенкоу Спан А, который был описан во вчерашнем обзоре («продажи будут актуальны лишь при пробое уровня 1.5050»). Среднесрочная цель еще не достигнута (плоский участок линии Киджун, который располагается на отметке 1.4840), однако будем рассчитывать и на дальнейшее снижение актива.
Напомню, что пара до сих пор находится в нисходящем тренде. Об этом нам говорит все еще синий цвет облака, сигнализирующий о доминировании «медведей» на рынке. Однако ситуация шаткая, так как облако сужается, а линия Чинкоу, которая отфильтровывает поступающие сигналы индикатора, располагается над графиком цены, что ослабляет сигналы на продажу. В связи с этим возможно повторное тестирование нижней границы облака. 
Рынок в преддверии Нового года и в текущий период рождественских праздников является низколиквидным, что усложняет торговлю.

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ