• Личный кабинет

Евро/«австралиец» отрабатывает прогнозы EUR/AUD

Аналитика финансовых и товарных рынков

Н1. Евро в паре с «австралийцем» отработал вчерашний прогноз по достижению отметки 1.5000. На это повлияли хорошие данные по рынку труда Австралии. В частности, уровень безработицы и изменение числа занятых оказались лучше прогноза, что укрепило австралийскую валюту.

После резких падений обычно следуют откаты, что мы сегодня и наблюдаем. Так как тренд остается понижательным, стоит искать точку входа для открытия коротких позиций. По сетке Фибо, ею может быть уровень 61,8%, который сейчас тестирует цена, а именно отметка 1.5130. Однако возможно достижение предыдущего уровня ― отметки 1.5180.

 D1. Если рассматривать ситуацию на дневном графике по индикатору Ишимоку, можно увидеть, что по-прежнему присутствует четкий нисходящий тренд. Это подтверждает наличие сигнала трех линий.

Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, окрашено в синий «медвежий» цвет. Линия Чинкоу спан, которая отфильтровывает поступающие сигналы индикатора, располагается под графиком цены, открывая путь продажам.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.

 


FAQ