• Личный кабинет

Евро вниз! EUR/AUD

Аналитика финансовых и товарных рынков

Евро/«австралиец» на часовом графике прорвал восходящий канал на отметке 1.4700.  Сейчас идет формирование нисходящего канала. При прорыве 1.4660 целью станет последний локальный минимум, отметка 1.4590.

Евро в среднесрочной перспективе показывает ослабление. На предстоящем заседании ЕЦБ, скорее всего, основная ставка будет понижена. Это может быть спровоцировано необходимостью в дополнительной стимуляции европейской экономики и достижении целевого уровня инфляции в 2%. 

Если рассматривать ситуацию на дневном графике по индикатору Ишимоку, можно увидеть классический идеальный сигнал трех линий, что говорит о сильном нисходящем тренде на рынке. Линия Тенкан служит отличным уровнем сопротивления для ценового потока. Сегодняшняя свеча отбилась от зеркального уровня, который находится на отметке 1.4730.

Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, окрашено в синий «медвежий» цвет. Линия Чинкоу спан, которая отфильтровывает поступающие сигналы индикатора, располагается под графиком цены, открывая путь продажам.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ