• Личный кабинет

Евро/франк потихоньку отрабатывает цели EUR/CHF (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Пара евро/швейцарский франк, которая сейчас находится в пределах облака, 22 октября отбилась от уровня 1.0890, где располагается плоский участок линии Киджун, и теперь снижается.

Несмотря на сегодняшний рост актива, видим, что пара потихоньку приближается к целевому уровню ― нижней границе облака. Намеченная средняя цель в предыдущем прогнозе ― 1.0770 ― уже отработана, ждем достижения следующей отметки.

Нижней границей облака выступает линия Сенкоу Спан Б, которая служит значимым уровнем для ценового потока, охватывая диапазон в 52 свечи, и определяет долгосрочную тенденцию. Плоский участок линии Сенкоу Спан Б находится на отметке 1.0720.

Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, сменило свой цвет с «бычьего» на «медвежий». Однако оно остается достаточно узким, что придает шаткость ситуации. Линия Чинкоу находится под графиком цены, что открывает путь продажам.

На данный момент стоит довольствоваться малым, так как предстоящая публикация решения ФРС по ставке может привести к сильным «качелям» в валютных парах, где фигурирует американский доллар. Хоть вероятность изменения процентной ставки мала, неизвестность все же оказывает сильное влияние на ход торгов на валютном рынке.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ