• Личный кабинет

Евро готов расти

Аналитика финансовых и товарных рынков

С фундаментальной точки зрения сегодня в центре внимания решение ФРС США по ставке, публикация которого запланирована на вечер, 18:00 GMT. Как следствие, внутри дня допускаем значительные колебания пары, что даст возможность как покупать пару, так и продавать на отбоях и пробоях локальных минимумов/максимумов. А вот ближе в публикации основной новости (18:00 GMT), рекомендуем закрыть сделки и дождаться отработки крупных игроков.

С технической точки зрения, рекомендуем обратить внимание на достижение котировками линии поддержки восходящего канала, который берет свое начало в ноябре 2015 года. Текущий отбой вверх вполне может сохраниться и только набрать силы с публикацией ставки ФРС США.

Внутри дня уровни для торговли обозначены ниже. Для комфортного входа в позицию рекомендуем использовать внутридневную торговую системы «15 минут».  

Торговые настроения по паре EUR/USD на сегодня: продавать ниже 1,1250 с целевыми точками 1,1185 и 1,1160. Альтернативный сценарий: прорыв вверх уровня 1,1250 откроет путь к 1,1280 и 1,1305.

График EURUSD.I, M15, 2016.06.15 09:40 UTC, FIBO Group, Ltd, MetaTrader 4, Demo

*Все индикаторы на графике взяты с Торговой Системы "15 минут"

 

Следующий вебинар аналитика состоится 16 июня. Тема: «Методы внутридневной торговли»

 

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер


FAQ