• Личный кабинет

Евро/ доллар: отметка 1.0660 EUR/USD

Аналитика финансовых и товарных рынков

H4. Европа страдает от навалившихся происшествий. Теракты в Париже, проблемы иммиграции и плохие макроэкономические данные стимулируют нас все чаще склоняться к продажам европейской валюты. Марио Драги также не радует позитивными речами, указывая на то, что европейская экономика нуждается в дополнительном стимулировании.

Мы наблюдаем наличие важного уровня 1.0660, который не раз служил для цены уровнем поддержки.  Поэтому стоит задуматься об открытии коротких позиций при пробое отметки 1.0660. Целями для валютной пары евро/американский доллар послужат отметки 1.0580 и 1.0520.

Напомню, что в среду ожидаем публикацию протокола ФРС, способную значительно увеличить волатильность американской валюты. Инвесторы с нетерпением ждут намеков на сроки поднятия процентной ставки.

D1. Говоря о евро/американском долларе в тандеме с индикатором Ишимоку, то на данном активе снова в строю «сигнал трех линий», что указывает на сильное трендовое движение, в нашем случае ― нисходящее. Облако Ишимоку окрашено в синий «медвежий» цвет. Линия Чинкоу находится далеко внизу от графика цены, что говорит о дальнейшем снижении актива.

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ