• Личный кабинет

Евро/канадец подтверждает аналитических прогнозов

Аналитика финансовых и товарных рынков

Те, кто бы открылся по моему совету при отбое от линии Киджун, уже бы заработали около 228 пунктов. Считаю, что это неплохо.

Первой целью  для цены после отбоя был уровень локального минимума 1,3400. Так как он является еще и историческим, то это делает его сильным вдвойне. Скоро должна начаться коррекция. Варианта два: либо это будет отбой от уровня, либо же пробой с последующей коррекцией. Теперь просто нужно следить за рынком и за свечными конфигурациями.

Как отмечалось ранее, мы ждем мертвого креста, он как раз у нас и намечается. Если образуется мертвый крест (пересечение Тенкан и Киджун; сигнал на продажу), то уровень 1,3400 будет пробит. Обычно пробои сопровождаются сильным движением вниз. Так что не упустите момент.

Согласно Ишимоку, облако синего, медвежьего цвета. График цены находится под облаком, что говорит нам о предпочтительности продаж над покупками. Мертвый крест также будет сильным сигналом, так как он образуется под кумо (облаком Ишимоку). Линия Чинкоу находится под графиком цены. Это указывает на то, что пришло время продавать данный актив.  


FAQ