• Личный кабинет

Коррекции быть! EUR/CHF

Аналитика финансовых и товарных рынков

 

D1. Как и писалось в предыдущих обзорах, евро в паре со швейцарским франком продолжает снижаться. Это было достаточно прогнозируемо. Данная коррекция близится к линии Тенкан, которая располагается на отметке 1,0790. Линия Тенкан охватывает диапазон в 9 свечей и указывает на краткосрочную тенденцию. Эта линия прекрасно себя показывает, как уровень поддержки для данного актива. 

Глобальная тенденция для пары евро/швейцарский франк – повышательная. Об этом говорит облако Ишимоку, окрашенное в красный бычий цвет. Также линия Чинкоу, которая служит фильтром для поступающих сигналов, находится над графиком цены, что даёт приоритет покупкам. 

 

 

H1. Если обратиться к часовому таймфрейму, то уровнем, около которого сейчас консолидируется цена, выступает отметка 1,0840. При снижении актива, целью служит отметка 1,0790 (линия Тенкан). При росте – 1,0890.

 

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте. 

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

 


FAQ