• Личный кабинет

Евро пойдет на 1,1140

Аналитика финансовых и товарных рынков

Сегодня причиной роста волатильности стал протокол заседания ЕЦБ по монетарной политике, а далее тон задавали данные по изменению количества заявок на пособие по безработице в США.

Наш прогноз сохраняется вторую неделю подряд: более привлекательны продажи, чем покупки. Несмотря на то, что сократилось количество первичных заявок на получение пособия по безработице США, о чем стало известно сегодня в 12:30 GMT, повышение стоимости евро стоит воспринимать как умеренную перспективу дополнительных продаж для тех, кто не успел открыть короткую позицию на сигнале свечного анализа недельной свечи после 9 мая. Технический сигнал еще не отработался и цель по продажам лежит на уровень 1,1140.

Торговые настроения по паре EUR/USD на сегодня: продавать ниже 1,1255 с целевыми точками 1,1170 и 1,1140. Альтернативный сценарий: прорыв вверх уровня 1,1255 откроет путь к 1,1290 и 1,1325.

 

Следующий вебинар аналитика состоится 24 мая. Тема: «Деньги делают деньги»

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO Вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FiboGroup и нажмите кнопку «читать». Ждем Вас!

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ