• Личный кабинет

Сегодня на торгах еще может отыгрываться вчерашняя статистика из США, где число первичных обращений за пособием по безработице выросло до 294 тыс. при ожиданиях снижения к 270 тыс. То есть допускаем умеренное снижение доллара против основной корзины валют. Из нового в центре внимания будет статистика из США по розничным продажам за апрель, а также темпы роста ВВП Еврозоны за 1 квартал текущего года. В первой новости ориентироваться стоит на отношение фактического значения к прошлому, а вот во втором случае стоит оценивать отношение фактического значения к ожидаемому.

В тоже время напомним, что сохраняется сигнал со вторника! Сигнальная недельная свеча, которая подсказывала вероятность разворота, может отработаться именно в пятницу. То есть торговую неделю пара закроет в отрицательной зоне.

Торговые настроения по паре EUR/USD на сегодня: продавать ниже 1,1415 с целевыми точками 1,1310 и 1,1280. Альтернативный сценарий: прорыв вверх уровня 1,1415 откроет путь к 1,1445 и 1,1465.

График EURUSD.I, M15, 2016.05.13 07:25 UTC, FIBO Group, Ltd, MetaTrader 4, Demo

*На графике отображены основные уровни поддержки/сопротивления, а также индикаторы, которые используются во внутридневной торговой системе "15 минут". 

Следующий вебинар аналитика состоится 13 мая. Тема: Заработай на дивергенциях

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FiboGroup и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ