• Личный кабинет

Пара евро/доллар отбилась от облака EUR/USD

Аналитика финансовых и товарных рынков

D1. Актив евро/американский доллар, как и указывалось в предыдущих аналитиках, отбился от верхней границы облака, линии Сенкоу Спан А. Однако не стоит пренебрегать тем фактором, что свеча оценивается только после ее закрытия. Отбои от линий индикатора говорят о том, что цена не пойдет дальше вниз. Верхняя граница облака практически совпадает с линией Киджун, которая указывает на среднесрочную тенденцию. Диапазон 1,1124-1,1146 является сильным барьером для цены.

Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, окрашено в красный бычий цвет. Линия Чинкоу, которая подтверждает либо же опровергает полученные сигналы от индикатора, находится в графике цены. Это вносит долю неопределенности в анализ перспектив данного актива. Несмотря на это, в среднесрочной перспективе все-таки ожидается рост пары евро доллар. Целью для цены станут недавний локальный максимум, а именно отметка 1,1400.

H1. Переходя на более мелкий, часовой диапазон, можно отметить следующие уровни для цены: 1,1165; 1,1210; 1,1295; 1,1360; 1,1400.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.


FAQ