• Личный кабинет

Европейские PMI не смогли повлиять на евро

Аналитика финансовых и товарных рынков

Евро продолжает стабильно торговаться у семимесячного минимума к американской валюте, несмотря на то, что появились свежие сильные данные по экономике Еврозоны.

Сводный индекс деловой активности Еврозоны подскочил в октябре до максимума за последние 10 месяцев, но рынок слабо отреагировал на это событие.

Значительно больше на евро повлияло выступление президента ЕЦБ. Марио Драги в конце прошлой недели заявил, что европейский центробанк может расширить программу стимулирования экономики Еврозоны в конце этого года. Его выступление существенно уменьшило спрос инвесторов на евро.

Евро/доллар на данный момент тяготеет до поддержки 1.0864 долл. Если этот уровень будет пройден, тогда появится хороший сигнал продавать.

Следующий вебинар аналитика состоится 28 октября. Тема: Инструменты Фибоначчи в торговле

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ