• Личный кабинет

Евро/доллар сдерживает поддержка в районе 1.1165

Аналитика финансовых и товарных рынков

Евро/доллар немного корректируется, но все же уровень поддержки в районе 1.1165 долл. сдерживает график цены.

Кроме того, на доллар США по-прежнему влияют негативные ожидания касательно ставки ФРС. А президент ФРБ Далласа Роберт Каплан подлил масла в огонь тем, что призвал к осторожности касательно ставки ФРС.

Вместе с тем среди участников рынка бытует мнение, что до конца года ставка останется на прежнем уровне из-за слабых макроэкономических данных. Недавняя публикация ВВП США за второй квартал разочаровала рынки.

Последний день недели также будет насыщенным для участников рынка. На американской сессии состоится публикация уровня безработицы США за июль, а вместе с тем выйдет и статистика по изменению занятых за тот же месяц. Допускается, что может сохраниться интрига перед выходом показателей. Отметим, что на таком новостном фоне возрастет волатильность торговли долларом США, в том числе и до момента публикации важных новостей.

Следующий вебинар аналитика состоится 12 августа. Тема: Инструменты Фибоначчи в торговле

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ