• Личный кабинет

USD/CAD стремится к 1.2778

Аналитика финансовых и товарных рынков

Канадский доллар в паре с долларом США сильно укрепляется, несмотря на некоторую неопределенность на рынке нефти. Впрочем, после недавнего взлета нефти марки WTI на фоне заявлений Ирана о решимости стабилизировать стоимость «черного золота» еще есть аргументы в пользу укрепления канадской валюты.

Не исключено, что на ход торгов влияет грядущее объявление ставки Банка Канады с последующей публикацией отчета по монетарной политике. Исходя из высокой степени важности данных событий, логично ожидать роста волатильности торгов канадским долларом в паре с другими валютами.

Вместе с тем рост процентной ставки Банка Канады в ближайшее время видится маловероятным. Ранее центробанк заявлял, что существует влияние низких доходов корпораций, и этот процесс только нарастает.

Следующий вебинар аналитика состоится 16 сентября. Тема: Инструменты Фибоначчи в торговле

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ