• Личный кабинет

Доллар США демонстрирует стабильность

Аналитика финансовых и товарных рынков

Доллар США остается стабильным по отношению к валютам-конкурентам на фоне свежих «ястребиных» комментариев представителей Федрезерва США.

Комментарии стали причиной всплеска моментной волатильности на рынках и роста вероятности того, что регулятор поднимет ставку рефинансирования на ближайшем заседании, которое состоится 20-21 сентября. Спрос инвесторов на американскую валюту на таком новостном фоне вырос.

Евро также получил поддержку в понедельник на фоне действий ЕЦБ. Регулятор воздержался от дополнительных мер по стимуляции экономики, что положительно повлияло на европейскую валюту.

На данный момент евро/доллар держится выше уровня поддержки 1.1207. Если будет рост, тогда покупать следует выше 1.1246 долл.

Следующий вебинар аналитика состоится 16 сентября. Тема: Инструменты Фибоначчи в торговле

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ