• Личный кабинет

USD/CAD намерен развернуться

Аналитика финансовых и товарных рынков

Канадский доллар в паре с долларом США демонстрирует попытку развернуться. График цены может уверенно дойти до ближайшего уровня поддержки в районе 1.3139 долл. На ход торгов влияет укрепление нефти на товарно-сырьевом рынке.

Стало известно, что нефть восстанавливается в четверг на фоне неожиданно низких данных по запасам энергоносителя в США. Запасы упали почти на 560 тысяч баррелей за прошлую неделю, хотя эксперты прогнозировали их рост на 3,8 млн баррелей.

Напомним, что ранее на этой неделе нефть подешевела на 3 процента на фоне рекордного роста запасов дистиллятов в США. Кроме того, рынок сырья ошеломила новость о том, что возможны возобновления поставок «черного золота» из Нигерии и Ливии. Последняя новость обвалила рынок нефти: на таком информационном фоне энергоресурс упал в цене на 8% за последние 5 сессий.

Следующий вебинар аналитика состоится 16 сентября. Тема: Инструменты Фибоначчи в торговле

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ