• Личный кабинет

Трейдеры осторожны перед завтрашним днем

Аналитика финансовых и товарных рынков

Доллар США против евро держится в положительном ключе и на данный момент не исключается уверенное закрепление ниже уровня 1.1024 долл. Стало известно, что МВФ пересмотрел рост мировой экономики в 2016 году с 3,2% до 3,1%. Это, в свою очередь, сильно повлияло на американскую валюту.

Кроме того, на этой неделе не ожидается публикации значимой макростатистики США, поэтому это событие оказалось более чем важным.

Вместе с тем, на европейской сессии укрепился стерлинг. Управление национальной статистики опубликовало данные по рынку труда. Уровень безработицы Великобритании снизился за последние несколько месяцев до 4,9%.

Напомним, что в четверг на европейской сессии состоится долгожданное объявление основной процентной ставки ЕЦБ c последующей пресс-конференцией. Представители центробанка скорее всего сакцентируют внимание на выходе Великобритании из Евросоюза.

Следующий вебинар аналитика состоится 29 июля. Тема: «Инструменты Фибоначчи в торговле»

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ