• Личный кабинет

Золото ждет Brexit

Аналитика финансовых и товарных рынков

На протяжении европейской сессии золото держалось в негативном ключе. Немного оставалось до поддержки в районе 1259.4 долл. за унцию. На ход торгов влияет снижение опасений относительно того, что Великобритания проголосует за выход из Европейского Союза.

Кроме того, Brexit по-прежнему рассматривается как значимый негативный фактор. Вместе с тем участники рынка положительно восприняли последние опросы, которые говорят о желании остаться в Евросоюзе. Это, в свою очередь, создает риски возможных коррекций перед самим референдумом.

На данный момент золото немного укрепляется. Сложилась ситуация, когда банковский металл может войти в состояние неопределенности. Но если же покупки золота усилятся, тогда можно ожидать достижения сопротивления на уровне 1276.8 долл. за унцию.

Следующий вебинар аналитика состоится 1 июля. Тема: «Инструменты Фибоначчи в торговле»

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

 


FAQ