• Личный кабинет

Нефть отреагировала на Brexit

Аналитика финансовых и товарных рынков

Нефть марки WTI уверенно снизилась и держится в торговых рамках 49.1847.74 долл. за баррель. На ход торгов повлиял Brexit и победа тех британцев, которые хотят выйти из Евросоюза. Это, в свою очередь, создает большие риски для экономики Великобритании и Европы в целом.

 

Стало известно, что результаты референдума в Великобритании шокировали мировые рынки, тогда как ожидания были в польку еврооптимистов. Британский фунт потерял 11%. Кроме того, всплыл еще один наболевший вопрос это ставка ФРС. На фоне недавнего референдума рост ставки произойдет не скоро.

 

Вместе с тем участники рынка ожидают, что цены на нефть еще дойдут до 50 долл. за баррель после того, как рынки утихомирятся после такого шока.

 

На данный момент нефть марки WTI отталкивается от поддержки в районе 47.74 долл. за баррель. Если рост продолжится, можно ожидать достижения 49.18 долл. за баррель.

 

 

Следующий вебинар аналитика состоится 1 июля. Тема: «Инструменты Фибоначчи в торговле»

 

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ