• Личный кабинет

Золото может продолжить снижение

Аналитика финансовых и товарных рынков

Золото укрепилось в рамках торгового диапазона 1325.9 - 1305.4 долл. за унцию. График цены может дойти до уровня поддержки в районе 1305.4 долл. за унцию.

На ход торгов влияют ожидания что ФРС может “намекнуть” о скором росте основной ставки. При этом Федерезерв может огласить хорошие новости на фоне экономического роста страны. Это в свою очередь “давит” на золото и способствует продажам.

Кроме того, во вторник на американской сессии интерес у трейдеров вызовет публикация индекса объема заказов на товары долгосрочного пользования США за июнь. Традиционно данная публикация способствует росту волатильности американской валюты в первый час торгов. В случае выхода положительного фактического значения, создадутся предпосылки для укрепления доллара США и снижение золота.

Следующий вебинар аналитика состоится 29 июля. Тема: Инструменты Фибоначчи в торговле

Бесплатные ежедневные торговые рекомендации аналитиков компании FIBO вы можете получить оперативно через приложение Periscope. Установите приложение Periscope на свой смартфон или планшет, найдите аккаунт FIBO Group и нажмите кнопку «читать». Ждем вас!

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ