• Личный кабинет

Прогноз валютного рынка на среду 10.12.14

Аналитика финансовых и товарных рынков

Торговая среда возможно пройдет в ожидании более важного четверга. Европейская статистика в этот день имеет среднюю степень важности. Релиз данных по рынку труда и промышленного производства Франции вряд ли создаст большое влияние на евро. А публикация торгового баланса Великобритании не сильно повлияет на британский фунт.

Поэтому не исключаем, что торговый аппетит сосредоточится на новозеландском долларе благодаря публикации основной процентной ставки страны. Последние несколько объявлений о ставке на прежнем уровне в три целых пять десятых процента, создавали высокую волатильность на новозеландский доллар. Аналогичную картину можно наблюдать и в этот день.

История торгов показала активность в районе 35 - 92 пунктов, после публикации процентной ставки в первый час торгов.

На стыке среды и четверга выйдет блок статистики из Японии. Данный релиз имеет среднюю степень важности. Влияние на японскую иену со стороны участников валютного рынка может быть незначительным.

Анализируя торговый день среды можно сделать вывод, что участники рынка больше обратят внимание на публикацию ставки Резервного Банка Новой Зеландии. Поэтому внимание трейдеров будет сконцентрировано на тихоокеанской сессии.


FAQ