• Личный кабинет

Прогноз валютного рынка на вторник 25.11.14

Аналитика финансовых и товарных рынков

Торговый вторник будет важным. Выход предварительного значения ВВП США за третий квартал, может создать интригу на валютном рынке форекс. Начиная с две тысячи десятого года прошлое значение было неожиданно высоким. Поэтому публикация данной статистки, может создать высокую волатильность в валютных парах где есть американский доллар. Наши наблюдения показывают активность торгов в районе 15-43 пунктов, после выхода данной статистики в первый час торгов.

Так же в этот деть выйдет индекс розничных продаж Канады. Данный показатель дает знать об уровне потребительских расходов и спроса. Но последние несколько месяцев не радуют инвесторов, так как индекс снизился впервые за полгода. Если текущее значение окажется ниже предыдущего, тогда появится сигнал на дальнейшее падение канадского доллара.

История торгов показала активность в районе 10-49 пунктов, после выхода данной статистики в первый час торгов.

В целом торговый день будет достаточно активным. В центре внимания будет американская сессия. Не исключено что рынок будет в ожидании следующего дня, где выйдут данные по товарам длительного пользования и рынку недвижимости США.


FAQ