• Личный кабинет

Фунт не смог закрепиться выше 1.2319

Аналитика финансовых и товарных рынков

Британский фунт вырос в среду к доллару США на фоне опасений, связанных с предстоящими президентскими выборами в США.

Американская валюта находится под давлением в связи с ростом шансов Дональда Трампа на победу в президентской гонке в США. В конце прошлой недели ФБР приняло решение возобновить расследование личной переписки кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон.

Рост британского фунта остается ограниченным, так как в Moody’s предупредили, что кредитный рейтинг Великобритании может быть пересмотрен в сторону понижения на фоне выхода страны из ЕС. Великобритания может потерять доступ к части открытого рынка Еврозоны, что негативно скажется на ее экономическом росте.

На данный момент валютная пара GBP/USD разворачивается от уровня сопротивления в районе 1.2319 долл. Вероятно, что график цены сможет еще некоторое время находиться ниже сдерживающего уровня.

Следующий вебинар аналитика состоится 11 ноября. Тема: Инструменты Фибоначчи в торговле

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ