• Личный кабинет

GBP/USD снижается до 1.2087

Аналитика финансовых и товарных рынков

Британский фунт вырос более чем на 1% к доллару США, но ближе к американской сессии снизился. Премьер-министр страны Тереза Мэй дала возможность парламенту провести голосование по вопросу выхода Великобритании из ЕС. Это оказало поддержку британской валюте.

Напомним, что ранее британский фунт оказался под давлением на фоне предстоящих переговоров по выходу Великобритании из ЕС. Многие участники рынка обеспокоены дальнейшими перспективами роста британской экономики. Страна может потерять около 66 млрд фунтов стерлингов из-за Brexit.

На данный момент GBP/USD тяготеет до поддержки на уровне 1.2087 долл. В случае дальнейшего нисходящего движения возможен пробой этого уровня.

Следующий вебинар аналитика состоится 19 октября. Тема: Волновой анализ. Учимся прогнозировать

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ