• Личный кабинет

Фунт- вниз. Следим за отметкой 1.4570.

Аналитика финансовых и товарных рынков

На часовом графике четко виден зеркальный уровень 1.4570, который хорош для открытия позиций. Как мы знаем, отбои от зеркальных уровней наиболее надежны, тем более что мы уже получили свечную конфигурацию «поглощение» около данной отметки, что толкает пару вниз. Ближайшими отметками для цены станут уровни 1.4500 и 1.4440. 

Важен также дневной график. 
Напомню, что согласно индикатору Ишимоку на рынке до сих пор присутствует нисходящий тренд. Это говорит о том, что график цены находится под облаком, а само облако окрашено в синий цвет, что указывает на доминирование силы «медведей». 
Однако для нас знаковый момент сейчас — это то, что линия Чинкоу достигла графика цены и тестирует его нижнюю границу. В случае отбоя получим сильное движении вниз. В случае пересечения графика цены снизу-вверх нужно будет забыть об открытии коротких позиций, по крайней мере до тех пор, пока линия Чинкоу Спан снова не окажется под графиком цены.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ