• Личный кабинет

Фунт снижается

Аналитика финансовых и товарных рынков

Нисходящая среднесрочная тенденция все-таки взяла свое. Для пары фунт/американский доллар особо значимой была отметка 1.4150. Вчерашняя дневная свеча протестировала ее, однако так и не закрепилась ниже. Сегодня видим шторм этой отметки. Несмотря на то что сегодняшний день еще не закончился, часовые свечи указывают на то, что у актива четкие намерения двигаться дальше вниз.

После тестирования отметки 1.4160 на часе пара отбилась, образовав зеркальный уровень, и двигается вниз. Сейчас цена приблизилась к вчерашним минимумам, а именно к отметке 1.4070. При ее пробое будем рассчитывать на движение цены вниз, до уровня 1.4000, а в перспективе еще на 100 пунктов ниже — к отметке 1.3900.

О завершении коррекции стало ясно еще 16 февраля, когда линия Чинкоу Спан отбилась от графика цены и направилась вниз.

Важным также является то, что облако по-прежнему расширено и окрашено в синий «медвежий» цвет. А вот линии Тенкан и Киджун формируют мертвый крест — сигнал на продажу согласно методике Ишимоку.

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят по понедельникам. Подробное расписание Вы найдете на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.

 


FAQ