• Личный кабинет

Фунт, а ну давай-ка вниз! GBP/USD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Пара фунт / доллар дала трейдерам не одну возможность заработать на отбоях. Сейчас пара снова доросла до плоского участка 1,5490 и, похоже, намерена снижаться.

Киждун снова себя показал, как отличный уровень сопротивления. Сейчас на часовом графике наблюдается тестирование значимого уровня 1,5490. При отбое, пара направится вниз к отметке 1,5460 и 1,5405.

Сейчас уже можно заметить повышенную волатильность в преддверии завтрашнего выхода ставки ФРС.

Стоит напомнить, что линия Киджун охватывает диапазон в 26 свечей и указывает на среднесрочную тенденцию. Плоские участки данной линии являются особенно сильными уровнями для цены.

Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, окрашено в синий, медвежий цвет. Линия Чинкоу, которая отфильтровывает поступающие сигналы индикатора, располагается под графиком цены, что в среднесрочной перспективе даёт приоритетность продажам над покупками.

В случае альтернативного варианта, будет тестироваться нижняя граница облака, а именно линия Сенкоу Спан А, которая располагается на отметке 1,5530.



Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.



Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ