• Личный кабинет

Конец месяца – торгуем внутри дня

Аналитика финансовых и товарных рынков

Окончание месяца – повод фиксировать торговые результаты. Потому не исключаем, что трейдеры могут постараться вывести основные валютные пары на новые максимумы против американца. Новостной фон из США может спровоцировать дополнительное падение американской валюты (USDX). Также политический фактор будет давить на покупателей, в связи с чем допускаем снижение USDX ниже уровня 93 на текущей неделе.

Так, причиной пессимизма выступают события прошлой недели: принятие закона о санкциях, неудачная попытка пересмотреть законодательство в сфере здравоохранения США и увольнение руководителя аппарата администрации. Темпы роста ВВП США оказались достаточно скромными: за второй квартал показатель достиг 2,6%, что соответствовало ожиданиям и закладывалось в котировки до моменты выхода новости.

Теперь, напомним, главное не начинать открывать позиции на противоход заранее. Дабы не остаться в просадке на ближайшую неделю-две.

По AUDUSD удерживаем покупки к уровням 0,8100-0,8200.

По GBPUSD раньше 1,3220 продажи не начинаем. И то, если будет сформирован сигнал для коротких позиций.

По EURUSD есть шанс роста еще на 0,4-0,9% от текущего уровня 1,1730.

 

В те дни, когда рынок готовится закрывать отчетный период, наиболее выгодной тактикой будет открытие сделок внутри дня с короткими целями. Для получения торгового сигнала используйте внутридневною торговую систему «15 минут». Пример по GBPUSD:

График GBPUSD, M15, 2017.07.31 10:42 UTC, FIBO Group, Ltd, MetaTrader 4, Real

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер

 

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга ― FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ