• Личный кабинет

Нефть марки WTI может развернуться в сторону роста

Аналитика финансовых и товарных рынков

Цены на нефть торгуются в понедельник в «зеленой» зоне благодаря надеждам на победу Хиллари Клинтон на президентских выборах в США. Шансы Клинтон выросли после того, как ФБР отказалось возобновлять расследование касательно ее служебной переписки на посту Госсекретаря США.

Финансовые рынки расценивают Хиллари Клинтон как лучшего кандидата на пост Президента США, поэтому новость о снятии подозрений была воспринята инвесторами положительно.

Важнейшим событием для рынка нефти в ближайшее время станет встреча ОПЕК, которая пройдет в конце ноября в Вене. Вместе с тем соглашение о снижении добычи сырья вряд ли будет достигнуто, так как некоторые страны-участников уже заявили, что не пойдут на сокращение добычи.

На данный момент нефть марки WTI находится в диапазоне 44.97―43.36 долл. за баррель.

Следующий вебинар аналитика состоится 11 ноября. Тема: Инструменты Фибоначчи в торговле

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ