• Личный кабинет

Нефть марки WTI продолжает снижаться

Аналитика финансовых и товарных рынков

Нефть уверенно преодолела уровень поддержки в районе 52.27 долл. за баррель. Также видно, что график цены уверенно закрепился в более низких торговых рамках. Это, в свою очередь, дает сильный сигнал с технической точки зрения о готовности дальше снижаться. В рамках недельной перспективы не исключается достижение поддержки на уровне 49.56 долл. за баррель.

На ход торгов влияет значительное увеличение числа буровых установок согласно отчету Baker Hughes за прошлую неделю. Кроме того, рост поставок нефти из Ирана создал давление на котировки.

Вместе с тем стало известно, что на этой неделе состоится публикация данных по запасам сырой нефти. Если продолжится тенденция сокращения добычи этого сырья, тогда у нефти марки WTI появится шанс развернуться против снижения.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300
 


FAQ