• Личный кабинет

NZD/USD может дойти до 0.7123

Аналитика финансовых и товарных рынков

Валютная пара NZD/USD тестирует уровень сопротивления в районе 0.7043 долл. Если будет пробой этого уровня, тогда можно ожидать закрепление в более высоких торговых рамках с целью до 0.7123 долл.

Кроме того, на ход торгов может повлиять ожидание объявления в среду основной процентной ставки Резервного Банка Новой Зеландии. Важно отметить, что торговля новозеландским долларом станет наиболее активной в моменте публикации ставки.

Напомним, что в ноябре прошлого года было снижение ставки до 1.75%. Вместе с тем, низкие процентные ставки нужны экономике островного государства, так как уровень безработицы в ней вырос в четвертом квартале 2016 года до 5.2% против 4.9% в третьем квартале.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга — FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ