• Личный кабинет

NZD/USD все еще в тренде

Аналитика финансовых и товарных рынков

Валютная пара NZD/USD после пробоя уровня поддержки в районе 0.7413 все же пытается развернуться от уровня поддержки восходящей тенденции. Также видно, что индекс RSI находится в стадии перепроданности, и это в свою очередь служит дополнительным сигналом в пользу роста.

Вместе с тем в последний день недели на американской сессии состоится публикация уровня безработицы США за июль. Это событие может повлиять на ход торгов NZD/USD. Кроме того, учитывая высокую значимость данных рынка труда и ежемесячную периодичность публикаций, можно ожидать повышенную волатильность на рынке форекс.

Также известно, что безработица снижается, и если участники рынка будут ждать продолжение такой тенденции, тогда американская валюта укрепится.

Что касается следующей недели, то трейдерам станет интересным обнародование отчета Резервного Банка Новой Зеландии, и объявление основной процентной ставки. Это событие может серьезно повлиять на ход торгов новозеландским долларом.

Известно, что регулятор намерен оставить ставку на прежнем уровне, поскольку на протяжении долгого времени нейтральная риторика представителей банка не меняется.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга – FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300


FAQ