• Личный кабинет

Новозеландский доллар тестирует Киджун

Аналитика финансовых и товарных рынков

 

«Новозеландец» сильно вырос по отношению к американскому доллару на данных по рынку труда. Так, число занятых увеличилось с 0,5% кв/кв до 0,9% кв/кв. А вот уровень безработицы, напротив, сократился с 6,0% до 5,3% за 4 квартал.

Пара вышла из узкого диапазона в 150 пунктов (0.6400—0.6550), в котором она находилась, и теперь уперлась в уровень 0.6615, где расположен плоский участок линии Киджун. Стоит напомнить, что линия Киджун охватывает диапазон в 26 свечей и указывает на среднесрочную тенденцию. Плоские участки линии Киджун служат значимыми уровнями для цены.

В моменты, когда цена наталкивается на такие участки, либо происходит консолидация, либо пара несколько раз откатывается и повторно тестирует данный участок. Этим можно воспользоваться.

Если откат будет значимым и актив закрепится ниже уровня 0.6400, сможем говорить о возможности возобновления нисходящей тенденции. Однако пока больше шансов на пробой вверх после тестирования уровня 0.6615.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP.  Подробное расписание Вы найдете на сайте.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ