• Личный кабинет

«Новозеландец» дает надежды

Аналитика финансовых и товарных рынков

Как писалось во вчерашнем прогнозе, валютная пара новозеландский/американский доллар ведет себя неактивно, тестируя нижнюю границу облака, а именно отметку 0.6570. Такое тестирование, как уже отмечалось, чревато отбоем, что является позитивным сигналом для инвесторов, которые наверняка воспользуются моментом для открытия коротких позиций.

Еще раз повторюсь, что открытие среднесрочных коротких позиций актуально после закрепления дневной свечи ниже отметки 0.6500. В этом случае целями выступят 0.6400 и 0.6260.

Облако Ишимоку сужается, что говорит о возможной грядущей смене настроения участников рынка с «бычьего» на «медвежье». Это только подтвердит правильность наших прогнозов. Поэтому стоит также пристально следить за цветом облака.

Линия Чинкоу по-прежнему находится под графиком цены, что делает сильными все сигналы на продажу.

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO GROUP. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдете на сайте.

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несет в себе исключительно рекомендательный характер.

 


FAQ