• Личный кабинет

Флэт отменяется? NZD/USD (D1)

Аналитика финансовых и товарных рынков

Достигнув важного уровня 0.6700, актив новозеландский/американский доллар по-прежнему продолжает рост. Небольшая коррекция произошла вчера, однако снижение длилось недолго. Это говорит о том, что актив не намерен пересиживать в боковике, как это обычно бывает после продолжительных трендов. 
Облако Ишимоку, которое указывает на настроение рынка, окрашено в красный «бычий» цвет и потихоньку расширяется. Это говорит о набирающем силу тренде. 
Линии Тенкан и Киджун сегодня вышли из облака и теперь размещаются над ним. Можно говорить об образовавшемся сигнале трех линий, который является наиболее значимым трендоиндикатором согласно торговле по индикатору Ишимоку. 
При дальнейшем росте актива целевым уровнем будет служить отметка 0.6845, которая совпадает с плоским участком линии Сенкоу Спан Б ― верхней границей облака. 
Линия Чинкоу уже давно располагается над графиком цены, что полностью открывает путь покупкам.

 

Записывайтесь на вебинары и семинары FIBO Group. Вебинары по индикатору Ишимоку проходят через понедельник. Подробное расписание Вы найдёте на сайте.

 

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ