• Личный кабинет

Обычный набор трейдера

Аналитика финансовых и товарных рынков

EUR/USD

Ожидаем низкую волатильность по паре в первой половине дня в связи с банковским выходным в Еврозоне. Далее не исключаем отработки пятничных данных по ВВП США за 4 квартал, что может стать поводом снижения стоимости евро. Впрочем, в период «неполноценного» рынка интерпретация новости частью участников торгов может быть искажена и находиться под давлением спекулятивных настроений.

 

Торговые настроения по паре EUR/USD на сегодня: короткие позиции стоит открывать при пробое вниз уровня поддержки 1.1145 с целью на уровень 1.1100.

 

USD/JPY

Улучшение фактических показателей по росту экономики США в 4 квартале стало поводом ухода в рисковые активы, и уже на азиатской сессии мы видим отсутствие интереса к иене.

 

Торговые настроения по паре USD/JPY на сегодня: дополнительные покупки актуализируются после пробоя вверх уровня сопротивления 113.57 с целью на уровень 114.30.

 

GBP/USD

Для фунта самыми важными сохраняются настроения по голосованию о выходе Великобритании из ЕС. Несмотря на то что вероятность реализации сценария невысокая, это может стать поводом дополнительного снижения пары к историческому уровню ниже отметки 1.4000. Среднесрочно мы допускаем хорошую отработку покупок GBP/USD от текущих уровней.

 

Торговые настроения по паре GBP/USD на сегодня: пока пара находится выше уровня 1.4050, стоит рассматривать открытие длинных позиций с целью на уровень 1.4200.

 

Следующий вебинар аналитика состоится 5 апреля.

Тема: «Свечной анализ внутри дня»

Представленный выше обзор не является прямым руководством к действию, а несёт в себе исключительно рекомендательный характер.


FAQ