• Личный кабинет

Срочная распродажа «криптовалют»

Аналитика финансовых и товарных рынков

Буквально вчера я достаточно детально описал то, что риск обвала криптовалюты DASH сильно вырост. Данный торговый сигнал был получен на основе классического технического анализа и сегодня мы видим активную распродажу по основным криптовалютам (валюты с наивысшим уровнем капитализации). В частности целевые уровни 900 долларов и 805 долларов, по криптовалюте DASH, были достигнуты сегодня утром.

Так Биткоин (BTC) обновил минимумы текущего года, обвалившись ниже отметки в 12 000 долларов, а Эфириум (ETH), который еще в конце прошлой недели и в понедельник текущей недели стремительно рос в цене, обновив максимумы у отметки в 1380 долларов, установил сессионный минимум под психологическим уровнем поддержки 1100 долларов.   

DASH – продажи по рынку уже нецелесообразны, так как в момент написания обзора котировки уже достигли ключевого уровня поддержки в области 800/05 долларов, поэтому активность продавцов может заметно снизиться. В данной области поддержки можно фиксировать значительную часть прибыли по открытым ранее коротким позициям.

Эфириум (ETH) – также продажи уже нецелесообразны в связи с очередным тестированием очень важного технического уровня поддержки. Но, в данном случае, есть риск смены среднесрочных настроений на медвежьи, так как была пробита линия восходящего тренда.

Подробнее о торговле от ценовых уровней вы можете узнать в обучающем курсе «Управление торговой позицией», автором которого является Роман Шевченко.

Хотите стать успешным трейдером? Представляем вашему вниманию «Комплексный пакет для трейдинга – FIBOX»! В комплект входят: обучающий курс, торговый помощник и торговый счет в компании FIBO Group. Узнайте больше! FIBOX 300  


FAQ